Orari di apertura

Giorni festivi succursales

 

Succursale Orari di apertura Giorno festivo   Contatto
Baden-Dättwil 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link daettwil@privera.ch
Basel-Oberwil 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link oberwil@privera.ch
Bern-Gümligen 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link guemligen@privera.ch
Fribourg 09.00 - 11.30 / 13.30 - 16.30 Link fribourg@privera.ch
Genève 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link geneve@privera.ch
Lausanne 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link lausanne@privera.ch
Lugano 09.00 - 12.00 / 13.30 - 16.00 Link lugano@privera.ch
Luzern-Kriens 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link kriens@privera.ch
Sion 09.00 - 11.30 / 13.30 - 16.30 Link sion@privera.ch
Solothurn 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link solothurn@privera.ch
St. Gallen 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link stgallen@privera.ch
Zürich-Wallisellen 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Link wallisellen@privera.ch

In casi d'emergenza al di fuori degli orari di apertura, si rivolga p.f. al suo portiere.