Heures d'ouverture

Jours fériés succursales

 

Succursale Heures d'ouverture Jour férié      Contact
Baden-Dättwil 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien daettwil@privera.ch
Basel-Oberwil 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien oberwil@privera.ch
Bern-Gümligen 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien guemligen@privera.ch
Fribourg 09.00 - 11.30 / 13.30 - 16.30 Lien fribourg@privera.ch
Genève 08.00 - 12.00 / 13.00 - 17.00 Lien geneve@privera.ch
Lausanne 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien lausanne@privera.ch
Lugano 09.00 - 12.00 / 13.30 - 16.00 Lien lugano@privera.ch
Luzern-Kriens 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien kriens@privera.ch
Sion 09.00 - 11.30 / 13.30 - 16.30 Lien sion@privera.ch
Solothurn 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien solothurn@privera.ch
St. Gallen 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien stgallen@privera.ch
Zürich-Wallisellen 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Lien wallisellen@privera.ch

En cas d'urgence en dehors des heures d'ouverture, veuillez vous adresser à votre concierge.